Info

Società Organizzatrice

V Group Srl
Sede legale:
Via Emilia, 155 - 47921 Rimini

Sede operativa: 
Via Legnone, 4 - 20158 Milano
Tel. (+39) 02 6889080
info@greenscape.it

 

Ufficio Stampa

Ferdinando Crespi
ferdinando@crespius.com
 

Help desk assistenza visitatori
(+39) 0541 744 555 
helpdesk.rn@iegexpo.it

Dal 2 settembre :
dal lunedì al venerdì dalle 9:00-13:00


Help desk biglietteria online
(+39) 041 2719009

Per informazioni sul servizio e assistenza visitatori dal lunedì al venerdì, 9:00-13:00 e 14:30-17:30.

Servizi tecnici e logistici di manifestazione

 

Giorgia Ceccaroni

(+39) 0541/744.600

giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni


 

Giorgia Ceccaroni

(+39) 0541/744.600
giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici  per espositori


 

Debora Galletti

(+39) 0541/744.214
debora.galletti@iegexpo.it

Sabrina Bellini

(+39) 0541/744.640

sabrina.bellini@iegexpo.it

Gestione allestimenti, logistica e sicurezza
 

Roberta Sarti

(+39) 0541/744.241
roberta.sarti@iegexpo.it

Andrea Silvagni

(+39) 0541/744.887

andrea.silvagni@iegexpo.it